Giovanni Frangi *
(Mailand 1959 geb.)
"Assunta Taylor", 1992, signiert und datiert Frangi 1992, rückseitig betitelt, signiert, datiert G. Frangi 1992, Öl auf Leinwand, 50,3 x 60,1 cm, gerahmt
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 200
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2018 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Giovanni Frangi *
(Mailand 1959 geb.)
Rufpreis € 200
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |