Lemon-Citrin-Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 750, best. aus: 1 Ring, RW 59, 2 Ohrgehänge, 35,4 gøg19
24.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2016 |