Lot Nr. 457

Janez Bernik *

(Ljubljana 1933 geb.) "8. Nov.90", signiert Bernik, mit EA beschriftet, Aquatinta,63,5 x 48 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Rufpreis:

Janez Bernik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016