TASCHENBUCH
der Wiener Universität. Jahrgang 19 - 21 und 34 in 4 Bdn. Wien, Gerold 1805 - 1820. Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. (etwas fleckig und beschabt).
- Dazu: WIENER Universitäts Schematismus für das Jahr 1798 und 1800. 2 Bde. Wien, Schmidbauer (bzw. Gerold). Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. (beschabt und bestoßen; ein Rücken mit Läsur). - Etwas fleckig und gebräunt. - Nicht eingehend kollationiert. (6)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
TASCHENBUCH
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |