3 Anstecknadeln
Gold-, Rose-, Weißgold 585, Brillant, Rubin, Saphir, Halbperlen, Citrin, Arbeit tlw. 19. Jh., 4,3 gøg1
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Rufpreis:
3 Anstecknadeln
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2018 |