Allianzring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein synthetischer Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,1 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.06.2016 - 17:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Allianzring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 04.06. - 09.06.2016 |
- Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs1
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel