Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) "Weidende Pferde" unten rechts monogrammiert und datiert: F. L. (19)64, rückseitig gestempelt, Echtheits-Zertifikat Nr. M 20 22, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Rahmen beschädigt
09.06.2016 - 15:27
- Startpreis:
Friedrich Ludwig *
Datum: | 09.06.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |