Lot Nr. 138-058570/0001

A. Rockler um 1860

A. Rockler um 1860 - Bilder

Gebirgige Seelandschaft, signiert, datiert A. Rockler 1861, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.05.2016 - 15:20

Startpreis:

A. Rockler um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:20
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016