Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Rosengarten, signiert J. v. Schlögl (manche Buchstaben leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand,50 x 41,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:34
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef von Schlögl
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.05.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |