Kulturperlen Brillantanhänger Känguruh
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Rubin, 8,3 gøg6
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:20
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2016 |
- Franz Josef I.
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Poststück - Partie Ganzsachen Postkarten Österr. 1. Rep.,
- PoststückPartie AK Salzburg,