Lot Nr. 195-034411/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Adelige unten rechts signiert: Flora, Auflagenr. 39/200, kolorierte Radierung, ca. 8,5 x 23,5 cm, Blattformat ca. 24 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.06.2016 - 15:20

Startpreis:

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2016