Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Über den Dächern von Paris" unten links signiert: Lutz-Waldner, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, ca. 72 x 52 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:02
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 25.05.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |