Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Altstadt - Linz", re. unten signiert Hiessleitner, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 27 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:04
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |