Theo Linz*
(Linz 1928-2009) Betitelt "Linzer Schutzgeist mit Puppe", rechts unten signiert und datiert Theo Linz (19)88, Radierung, EdA, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:37
- Startpreis:
Theo Linz*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |