Henkelschale
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, vergoldeter Reliefdekor, quadratische Grundform mit integrierten Handhaben, am Boden mit eingepressten Bindenschhild gemarkt, datier .858, guter Erhaltungszustand
10.06.2016 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Henkelschale
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |