Paar neoklassizistische Wandappliken, 20. Jhdt.
geschnitzte Palmwedel, je 3-flammige Leuchterarme, goldfärbig gefasst, elektrifiziert, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:40
- Startpreis:
Datum: | 19.05.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |