Silberne Jardiniere
Silber, getriebenes und durchbrochenes Rocaille-Dekor mit Putten, innen vergoldet, 800/1000, Gew. netto 597,70 g, Deutschland, u.d.J. 1900, Attest der Prägeanstalt (Ši)
28.05.2016 - 15:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Silberne Jardiniere
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |