Fuka Vladimír (Písek 1926 - 1977 New York)
Ohne Titel, rechts unten mit Monogramm versehen und datiert: F 55, Tusche und Collage/Papier, 21 x 19 cm (Ausschnitt des Passepartouts), gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |