Lauda Richard (Jistebnice 1873 - 1929 Tábor)
Chloumek (Böhmisch Killmes), links unten signiert und datiert: R. Lauda 1909, Öl/Sperrholz, 50 x 68,5 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |