Brillant Saphir Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 51, 5,6 g, Saphire mit OberflächenmerkmalenøG5
27.02.2018 - 15:18
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Saphir Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- 1933 Très Vieil Armagnac AOC, Château de Larressingle, Gers, 0,7 l in OHK
- Notgeld meist 1. Weltkriegviel Ungarn/Böhmen
- Eterna Matic Herrenarmbanduhr
- Fischbecken, China, Sechszeichen Marke Guangxu, 2. Hälfte 20. Jh.,