Gründerzeit Toiletttisch um 1880
, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden Reduziereter Rufpreis
17.05.2016 - 15:33
- Startpreis:
Datum: | 17.05.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |