Lot Nr. 191-022542/0012

Gründerzeit Toiletttisch um 1880

Gründerzeit Toiletttisch um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden Reduziereter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:33

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016