Lot Nr. 391-736617/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ring, Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, RW 59, 9,9 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen (Schliff) øG10

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

17.05.2016 - 16:10

Startpreis:
EUR 650,-

Brillantsolitär

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016