Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906-2006 Innsbruck) "Autofahrt im Frühling" rückseitig betitelt, signiert und datiert: (19)71, Künstlerstempel, Pastellkreide/Filzstift auf Papier, ca. 79 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.05.2016 - 16:12
- Startpreis:
Walter Honeder *
Datum: | 04.05.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |