Conrad Ward
(Englisch, 20. Jhdt.) "Boote und Industrieanlage am Fluss" unten rechts signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Conrad Ward
Datum: | 04.05.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |