Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 182-010700/0002

Lena Baurnfeind *

(Wien 1875-1953 Innsbruck) "Ahornbäumchen im Herbst" unten links signiert, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 42 x 44 cm, Rahmen abgerieben

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.05.2016 - 16:47

Startpreis:

Lena Baurnfeind *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.05.2016 - 16:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 04.05.2016