Allaert van Everdingen
(Alkmaar 1621-1675) Zwei Landschaften: Der Weiher zwischen Bäumen, Die Fichten im Hohlwege, zwei Radierungen auf Bütten, 7,7 x 6,5 cm (oval), 8,5 x 14,8 cm, B. 1, B. 59, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:08
- Startpreis:
Allaert van Everdingen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 22.04.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
- 2005 Champagne Dom Pérignon Vintage Rosé Brut, Champagne, 96 Falstaff-Punkte
- Kulturperlen Halskette
- Brillant Email Schmuckgarnitur
- Figur des Ninomiya Sontoku, Japan, Meiji/Taisho Periode,