Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Mondlicht, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 96, mit EA V/V bezeichnet, 127x 88 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:00
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |