China Seide
China, 2. Hälfte 20. Jhdt. ca. 345 x 247 cm, seidener Medaillon-/Vasenteppich in Großformat nach Art des Hereke, ca. 1 Mill. Kn/qm, bester Erhaltungszustand, frisch gereinigt, signiert (MA) Ruf 3000
14.04.2016 - 15:30
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
China Seide
Datum: | 14.04.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |