Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Vollmondergänzung" unten rechts signiert und datiert: Attersee 2000, Editionsnr. 13/45, Farblithografie, ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, ungerahmt
07.04.2016 - 16:26
EUR 280,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 07.04.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-