Lot Nr. 195-033975/0006

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Preßburg 1940 geb.) "Vollmondergänzung" unten rechts signiert und datiert: Attersee 2000, Editionsnr. 13/45, Farblithografie, ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.04.2016 - 16:26

EUR 280,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 16:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016