Trude Engelsberger *
(Salzburg 1920) "Die Malerin", rechts unten signiert Trude Engelsberger, Lithographie in Farbe, ca. 23 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Trude Engelsberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |