Diamantdamenring zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 51, 9,9 g, 1 Etui
19.04.2016 - 17:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2016 |
- Kaiserschießen zum 70. Geburtstag
- Assignaten
- Leopold - Orden,
- Silber Jardiniere oder Aufsatzschale im Rokokostil, Deutsch, 4. Viertel 19. Jahrhundert