Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Drehbares Bücherregal,

Drehbares Bücherregal, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

sog. Book-case, 2. Hälfte 20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer mit Mahagoni u. Eibe furn. sowie im Plattenbereich ornamental marketiert, mattiert, Sprossendekor, 81 x 45,5 x 45,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.03.2016 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Drehbares Bücherregal,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016