Petochi Brillant Saphircollier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,5 ct, geschnittene Saphire, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, signiert Petochi Roma, 42,9 g, Oberflächenmerkmale
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |