Diamantanhäger zus. ca. 4,40 ct
Gold ca. 580, Silber doubliert, ein Altschliffbrillant ca. 2,90 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, aufgeschraubte Broschierung Gold 585 aus späterer Zeit, 6,9 g, Etui
21.04.2016 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |