Ludwig Friedrich Schuller
(Feffernitz 1826-1906 Schäßburg) "Schäßburg, Siebenbürgen?", signiert L. Schuller, datiert 1873, Öl auf Leinwand, 57 x 77 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand partiell mit Mängeln, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:23
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Ludwig Friedrich Schuller
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |