Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Bote", handsigniert Flora Serigraphie, Gesamtauflage 18 Exemplare, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 15:59
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |