Brillant-Smaragd-Armreif
Gold 585, Brillanten zus. ca.1,00 ct, Smaragde zus. ca.1,60 ct, 33,8 g Tragespurenøg34
29.03.2016 - 16:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillant-Smaragd-Armreif
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.03.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2016 |