Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Früchtestillleben mit Weinkrug und Weinglas, signiert A. Zabelitzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:27
EUR 750,-
- Startpreis:
Alois Zabelitzky *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 15.03.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 10.03. - 15.03.2016 |