Lot Nr. 194-022416/0008

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

"Fliederstrauß in Vase", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 58 cm, restauriert, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:10

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016