Maler des 20. Jh.
"Der Hirtenknabe", Kopie nach Franz von Lenbach (Schrobenhausen 1836-1904 München), rechts unten signiert Koval, Öl auf Karton, ca. 36 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:11
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |