Lot Nr. 139-087509/0004

Sitzender weiblicher Akt,

Sitzender weiblicher Akt, - Antiquitäten

Heubach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, grüne Marke, 2 Finger bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

09.03.2016 - 15:22

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Sitzender weiblicher Akt,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.03.2016 - 15:22
Besichtigung: 04.03. - 09.03.2016