FRANKREICH. - PARIS.
"Prospect und Grundriss der Haubt Stadt Paris". Grundrißplan, darunter Gesamtansicht, seitlicht mit Schriftlegende. Kolor. Kupferstich. Nürnberg, J. B. Homann (um 1720). Ca. 48,5 x 56,5 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
FRANKREICH. - PARIS.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |