Lot Nr. 23

Altschliffdiamansolitär ca. 0,50 ct

Altschliffdiamansolitär ca. 0,50 ct - Schmuck

Rosegold Weißgold 585, 1,9 g RW 53, Gebrauchsspurenøg2

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

18.03.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.03. - 17.03.2016