2 Spazierstöcke, Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.
Holz, Bambus, mit verzierten Silbergriffen (800) u. a. mit Monogrammgravuren, Dekor und Früchtereliefierung, verwischte Beschauzeichen, Länge von ca. 84 cm bis 93 cm, gebraucht Ruf 300
24.03.2016 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |