Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) "Gardasee mit Blick auf Torbole" unten links signiert: A. Nikodem, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt Ruf 4000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Artur Nikodem
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |