Böhmische Schule, 18. Jhdt.
2 Bilder: a) "Porträt eines vornehmen jungen Herrn mit Glas mit Alkohol und Schriftstück" b) "Porträt einer vornehmen jungen Dame mit versiegeltem Brief" Öl auf Leinwand, doubliert, je ca. 78 x 64 cm, b) mit Kratz- und Druckstelle, Rahmen beschädigt Ruf 1200
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Böhmische Schule, 18. Jhdt.
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |