Dame mit Blumenstrauß,
Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 130,-
Dame mit Blumenstrauß,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |