Josef Hru
(um 1927) "Gebirgslandschaft mit Bergbauernhof", rechts unten signiert Josef Hru 1927, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 36 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Hru
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |