Lot Nr. 110-019556/0001

Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge

Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

II. Theil Schwärmer und Spinner bearbeitet von Friedrich Treitschke, 30 colorierte Abbildungen, Ausgabe Pesth 1841, Verlag Hartleben, Gebrauchsspuren, Stockfleckig, Blatt lose ohne Gewähr für Vollstandigkeit

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 15:21

Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.02.2016 - 15:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.02. - 24.02.2016