Al (Alfred Earl) Hansen
(Fluxuskünstler; New York 1927-1995 Köln) Ohne Titel, 1993, signiert, datiert Al Hansen '93, Collage, Papier auf Papier (violett/gelb), 24 x 32 cm, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:02
- Startpreis:
Al (Alfred Earl) Hansen
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 24.02.2016 - 14:02 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |